+7 (495) 956-0575, +7 (495) 956-1364+7 (495) 956-1028, +7 (495) 956-1367
Главная/Пресс-центр/Новости/Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за август месяц 2017 года

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за август месяц 2017 года

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за август  месяц 2017 года и выплачены денежные премии победителям по следующим номинациям:

 

      1. Цех эмалирования:

        1.1 «Лучший оператор пульта»:

      1-ое место – Мясников Вячеслав Николаевич, обжигальщик эмали 5 разряда,                  в      размере 2 000 руб.;

1.2 «Лучший чистильщик металла»:

1-ое место – Медянцеву Николаю Александровичу, чистильщик металла 3 разряда, в размере 2 000 руб.

 

  1. Цех полиэтиленовой и тепловой изоляции:

2.1 Участок нанесения полиэтиленового покрытия:

2.1.1 «Лучший оператор экструдера»:

– Кораблев Сергей Викторович - изолировщик труб на линии 6 разряда, в размере 2000 руб.;

2.1.2 «Лучший оператор дробемета»:

– Дзюбло Владимир Иванович - изолировщик труб на линии 5 разряда, в размере 2000 руб.;

 

2.2 Участок нанесения внутреннего эпоксидного покрытия:

2.2.1 «Лучший оператор заливочной машины» (линия нанесения внутреннего эпоксидного покрытия)»:

- Тюленев Сергей Валерьевич – оператор заливочной машины 5 разряда, в размере 2000 руб.;

2.2.2  «Лучший чистильщик металла (линия нанесения внутреннего эпоксидного покрытия)»:

1-ое место – Сидоров Леонид Андреевич - чистильщик металла                   3 разряда, в размере 2000 руб.;

2-ое место – Ташмуханбетов Кайрат Темирханович - чистильщик металла           3 разряда, в размере 1000 руб.;

3-ое место – Козлов Сергей Владимирович - чистильщик металла              3 разряда, в размере 500 руб.

 

2.3 Участок нанесения пенополиуретанового покрытия:

2.3.1 «Лучший оператор машины «DI-MAX»:

1-ое место – Петров Павел Валерьевич, оператор машины «DI-MAX»                        5 разряда, в размере 2 000 руб.

2.3.2 «Лучший оператор производства формованного пенополиуретана»:

- Степанов Дмитрий Владимирович - оператор производства формованного пенополиуретана 5 разряда, в размере 2000 руб.;

2.3.3 «Лучший стропальщик»:

- Петунин Вячеслав Федорович – стропальщик 3 разряда, в размере 1000 руб.

2.3.4 «Лучший  крановщик»:

- Богомолова Любовь Алесандровна – машинист крана, в размере                      1000 руб.

 

       3. Единая ремонтно – монтажная служба:

3.1 «Лучший слесарь – ремонтник»:

- Бегеев Николай Ефимович – слесарь – ремонтник 5 разряда, в размере 1 000руб.;

 

 3.2 «Лучший электромонтер»:

- Кайнов Николай Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда, в размере 1 000руб.